Тендер: Выполнение работ по ассенизации: откачке и вывозу для обезвреживания и утилизации жидких бытовых отходов
Начальная цена
84 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004816000120
Документация
- 15.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 14.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.04.2016 №П1
- 06.04.2016
- акт нмц.pdf
- 0. Извещение - ассенизация.doc
- Техническое задание.rtf
- проект контракта ассенизация.doc
- форма заявки.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса