Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров
Начальная цена
3 999 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- протокол 0816500000619017131-1.docx 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017131-2 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017131-0 12 КБ
- 05.12.2019
- протокол 0816500000619017131-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017131-2-1 (Печатная форма)
- 04.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0816500000619017131-2 (Печатная форма)
- протокол 0816500000619017131-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.12.2019 №0816500000619017131-2-1
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0816500000619017131-0 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0816500000619017131 22 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 68 КБ
- Часть 4. ПК.docx 38 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса