Тендер: Разработка проектной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации
Начальная цена
323 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100027317000171
Документация
- 14.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100027317000171-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320100027317000171-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.11.2017 №0320100027317000171-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0320100027317000171-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2017 №0320100027317000171-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2017 №0320100027317000171-1 (Печатная форма)
- 09.11.2017
- извещение (Печатная форма)
- извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- извещение
- Документация 2
- 02.11.2017
- извещение .docx 51 КБ
- Документация.doc 312 КБ
- извещение (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса