Тендер: Оказание услуг транспорта для обеспечению медицинской деятельности
Начальная цена
33 569 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.12.2020 00:00
Документация
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0816500000620013422-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013422_1.docx
- Результат_рассмотрения_заявок.txt
- 07.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.12.2020 №0816500000620013422 5 КБ
- Извещение ЭА 3961199.docx 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.12.2020 №0816500000620013422 23 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 66 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 64 КБ
- Часть 3_ОНМЦ.docx 17 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 3961199.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
335 692,0 ₽
Обеспечение контракта
1 678 464,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса