Тендер: Устройство металлического пандуса детской поликлиники
Начальная цена
202 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2019 №0320300002019000040-1 18 КБ
- 0320300002019000040_ ... 11 КБ
- 23.08.2019
- tender-0320300002019000040.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0320300002019000040 18 КБ
- Аукционная документация.doc 282 КБ
- Описание объекта закупки.docx 14 КБ
- НМЦК пандус.doc 36 КБ
- смета пандус.pdf 528 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 022,0 ₽
Обеспечение контракта
10 113,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса