Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
53 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300028819000025
Документация
- 08.05.2019
- Happened_0347300028819000025.rtf 380 КБ
- 0347300028819000025-3.doc 81 КБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0347300028819000025-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0347300028819000025-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2019 №0347300028819000025-3 20 КБ
- 30.04.2019
- 0347300028819000025-1.doc
- 19.04.2019
- tender-0347300028819000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2019 №0347300028819000025 18 КБ
- ГПД бумага.docx 110 КБ
- Обоснование НМЦК бумага.xls 42 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- ТЗ бумага.docx 21 КБ
- АД поставка бумаги для офисной техники.docx 90 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 662,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса