Тендер: Выполнение работ по обустройству пешеходного перехода
Начальная цена
699 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018218000029
Документация
- 16.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2018 №0120300018218000029-1
- 10.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2018 №0120300018218000029-1 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0120300018218000029 17 КБ
- Аукционная документация.zip 119 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса