Тендер: Выполнение работ по демонтажу самовольного объекта капитального строительства объекта незавершенного строительства (административно-хозяйственный комплекс)
Начальная цена
1 500 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018816000002
Документация
- 19.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №0120300018816000002-3 (Печатная форма)
- 17.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2016 №0120300018816000002-2 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2016 №0120300018816000002-1 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- форма вставки на запрос на оосе (Печатная форма)
- форма вставки на запрос на оосе
- 01.11.2016
- Документация аукциона 02-ЭА.docx
- Документация аукциона 02-ЭА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса