Тендер: Оказание услуг по уборке помещений, мест общего пользования, прилегающей территории
Начальная цена
166 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.02.2020 №0320200025720000009-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.02.2020 №0320200025720000009-2 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2020 №0320200025720000009-1 (Печатная форма)
- 10.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение ЭА-027-20.docx 29 КБ
- ЭА-027-20 уборка Черниговский.doc 519 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 663,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса