Тендер: Поставка товаров
Начальная цена
368 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
31.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078920000008
Документация
- 14.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 04.08.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.08.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.08.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный) (2).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 23.07.2020
- tender-0320300078920000008.doc 3 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Техническое задание 27 КБ
- Извещение № 37 КБ
- Проект контракта 300 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса