Тендер: Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний
Начальная цена
477 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.01.2020 00:00
Документация
- 10.02.2020
- протокол 0816500000619019845-3.docx
- 09.02.2020
- протокол 0816500000619019845-1.docx
- 23.01.2020
- протокол 0816500000619019845-3.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2020 №0816500000619019845-2-1 (Печатная форма)
- 22.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.01.2020 №0816500000619019845-2 (Печатная форма)
- 21.01.2020
- протокол 0816500000619019845-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0816500000619019845-0 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0816500000619019845 23 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 43 КБ
- Инструкция.docx 66 КБ
- Часть 1 ИК.docx 30 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 45 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 11 КБ
- Часть 3 ОНМКЦ.docx 17 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 895,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса