Тендер: Поставка организационной техники
Начальная цена
21 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
13.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100001116000040
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0188100001116000040-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0188100001116000040-1 (Печатная форма)
- 01.05.2016
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 40 31 КБ
- Документ предоставлен КонсультантПлюс 228 КБ
- 29.04.2016
- tender-0188100001116000040.doc 3 КБ
- Документация ЭА (ОРГТЕХ) Закупка_40.doc
- Раздел IV Обоснование Нмцк закупка 40.xls
- Документ предоставлен КонсультантПлюс.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2016 №0188100001116000040 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса