Тендер: Капитальный ремонт здания - спальный корпус
Начальная цена
2 140 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Майское
,
Приморский край
Завершён
22.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0320200001319000011-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0320200001319000011-2 (Печатная форма)
- 23.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2019 №0320200001319000011-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.10.2019 №0320200001319000011-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0320200001319000011-1 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0320200001319000011-1
- 14.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- АД - КР СК 1.doc
- Документация электронного аукциона от 14.10.2019 №0320200001319000011
- Копия 5этаж 2140552,1 - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- Заключение.pdf
- 5 этка рццс проверенная - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- сср туц.xlsx
- АРутв.pdf
- ПЗ утв.pdf
- Технический паспорт СК 1.pdf
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 702,0 ₽
Обеспечение контракта
107 027,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса