Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
301 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121416000090
Документация
- 15.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300121416000090-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300121416000090-3 (Печатная форма)
- 13.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2016 №0320300121416000090-2
- 10.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2016 №0320300121416000090-2 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2016 №0320300121416000090-1
- 07.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2016 №0320300121416000090-1 (Печатная форма)
- 26.10.2016
- Документация об электронном аукционе (моющие).docx 149 КБ
- Обоснование ПМЦК МОЮЩИЕ.xls 59 КБ
- Документация об электронном аукционе (моющие) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса