Тендер: Поставка медицинского белья и изделий по уходу за больными
Начальная цена
2 168 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
07.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0320300150019000087-3 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0320300150019000087-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2019 №0320300150019000087-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.06.2019 №0320300150019000087-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2019 №0320300150019000087-2 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2019 №0320300150019000087-1 (Печатная форма)
- 29.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.05.2019 №0320300150019000087 28 КБ
- Документация АЭФ.doc 360 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 687,0 ₽
Обеспечение контракта
108 435,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса