Тендер: Поставка покрытия из искусственной травы для открытых многофункциональных спортивных площадок
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000671
Документация
- 25.03.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 25.03.2016 №0116200007916000671-3
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2016 №0116200007916000671-1 (Печатная форма)
- 03.03.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.03.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение №
- 01.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.02.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦ.xls
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc
- Извещение.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0116200007916000671 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса