Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту муниципальной квартиры № 65 многоквартирного жилого дома
Начальная цена
300 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
11.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300018117000015
Документация
- 17.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2017 №0820300018117000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2017 №0820300018117000015-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2017 №0820300018117000015-1 (Печатная форма)
- 04.03.2017
- ЭА кап ремонт ул. Графская, д. 8, кв.65 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЭА кап ремонт ул. Графская, д. 8, кв.65
- обоснование нмцк
- 03.03.2017
- ответ на запрос участника (Печатная форма)
- ответ на запрос участника
- 28.02.2017
- ЭА кап ремонт ул. Графская, д. 8, кв.65.doc 644 КБ
- обоснование нмцк.zip 121 КБ
- ЭА кап ремонт ул. Графская, д. 8, кв.65 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса