Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
114 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Палатка, Хасынский Район
,
Магаданская область
Завершён
05.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847300000117000003
Документация
- 04.09.2017
- Информация о контракте №3490700025717000003 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3490700025717000003 (Печатная форма)
- 08.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0847300000117000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0847300000117000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2017 №0847300000117000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2017 №0847300000117000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0847300000117000003-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0847300000117000003-1 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- tender-0847300000117000003.doc 3 КБ
- Аукцион_бумага офисная_Комитет.docx
- Аукцион_бумага офисная_Комитет (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса