Тендер: Поставка пожарно-технического вооружения
Начальная цена
545 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009918000072
Документация
- 04.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.04.2018 №0338200009918000072-4 (Печатная форма)
- 29.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.03.2018
- ДА Поставка пожарно-технического вооружения
- ДА Поставка пожарно-технического вооружения (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 21.03.2018 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 16.03.2018
- ДА Поставка пожарно-технического вооружения.doc 647 КБ
- ДА Поставка пожарно-технического вооружения.doc (Печатная форма) 24 КБ
- tender-0338200009918000072.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса