Тендер: проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципальных унитарных предприятий МО Мирнинский район Республики Саха (Якутия)
Начальная цена
571 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000218000004
Документация
- 17.02.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 16.02.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Скан оценочных листов
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 15.02.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 16.02.2018 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол проведения открытого конкурса от 15.02.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 25.01.2018
- 01 аудит МУПов за 2017 год.zip 289 КБ
- 01 аудит МУПов за 2017 год (Печатная форма) 35 КБ
- Квитанция от 25.01.2018. №290833 о согласовании публикации документа "Извещение о проведении открытого конкурса от 25.01.2018 №0116300000218000004" 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса