Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Диазепам)
Начальная цена
13 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621006333_1.docx 17 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006333 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006333 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
690,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса