Тендер: закупка моющих средств(средство для мытья посуды)
Начальная цена
11 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
17.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014517000073
Документация
- 13.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0320200014517000073-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2017 №0320200014517000073-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2017 №0320200014517000073-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2017 №0320200014517000073-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.10.2017 №0320200014517000073-3 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.10.2017 №0320200014517000073-1 (Печатная форма)
- 09.10.2017
- обоснование НМЦК.xls 28 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ средство для мытья посуды.doc 309 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса