Тендер: приобретение благоустроенных жилых квартир
Начальная цена
1 763 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
17.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000018
Документация
- 30.03.2017
- 2 части.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.03.2017 №0123300007917000018-3 (Печатная форма)
- 26.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0123300007917000018-2 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- 1 части.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0123300007917000018-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- 46,3.doc
- 46,3.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 46,3.doc
- 46,3.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.03.2017
- РАЗъЯСНЕНИЯ (Печатная форма)
- РАЗъЯСНЕНИЯ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса