Тендер: услуги по комплексной уборке помещений, прилегающей территории
Завершён
20.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009716000004
Документация
- 20.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2016 №0120100009716000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0120100009716000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2016 №0120100009716000004-3
- 10.02.2016
- Информация о контракте №1253604241516000017 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 27.01.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2016 №0120100009716000004-3 (Печатная форма)
- 25.01.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.01.2016 №0120100009716000004-2 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.01.2016 №0120100009716000004-1 (Печатная форма)
- 13.01.2016
- Документация.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.01.2016 №0120100009716000004 (Печатная форма)
- Документация.doc
- Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса