Тендер: Поставка автомобильных датчиков уровня топлива
Начальная цена
670 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143916000161
Документация
- 19.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №0320300143916000161-3 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0320300143916000161-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300143916000161-2 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Документация по ОАЭФ поставку датчиков уровня топлива.doc
- Документация по ОАЭФ поставку датчиков уровня топлива (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса