Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
20 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008817000061
Документация
- 04.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200008817000061-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200008817000061-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200008817000061-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.11.2017 №0320200008817000061-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320200008817000061-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0320200008817000061-1 (Печатная форма)
- 18.10.2017
- ТЗ лития (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ТЗ лития
- НМЦ лития
- документация лития
- проект договора с внесен измен.
- 16.10.2017
- ТЗ лития (Печатная форма) 16 КБ
- ТЗ лития.docx 18 КБ
- НМЦ лития.xls 32 КБ
- документация лития.doc 166 КБ
- проект договора с внесен измен..doc 127 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса