Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
593 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
07.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100005018000030
Документация
- 13.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.06.2018 №0338100005018000030-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.06.2018 №0338100005018000030-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 07.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2018 №0338100005018000030-1
- Печатная форма
- 31.05.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.docx
- 30.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2018 №0338100005018000030
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 939,0 ₽
Обеспечение контракта
29 699,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса