Тендер: Поставка толстолистового горячекатаного проката из легированной стали
Начальная цена
1 790 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907956337
Документация
- 22.06.2019
- 2019-06-21_13-07-29_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx 48 КБ
- протокол Пр-0372(1).pdf 607 КБ
- Протокол подведения итогов №31907956337-01 42 КБ
- 20.06.2019
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ 17.06.2019 к Закупка 1618.19.0000208.docx
- 18.06.2019
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ 17.06.2019 к Закупка 1618.19.0000208.docx 42 КБ
- 15.06.2019
- 186. Разъяснения положений ИДОЗ к Закупка 1618.19.0000208.docx
- 05.06.2019
- Приложение № 1 к Документации о закупке.doc 88 КБ
- Приложение № 2 к Документации о закупке.doc 44 КБ
- Форма041_ЗК.docx 248 КБ
- Извещение к тендеру #31907956337 (Печатная форма) 50 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса