Тендер: Поставка антисептических средств
Начальная цена
506 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск; село Воздвиженка, городской округ Уссурийский
,
Приморский край
Завершён
26.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000225
Документация
- 27.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0320300149717000225-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.06.2017 №0320300149717000225-1 (Печатная форма)
- 25.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.06.2017
- Документация ЭА антисептики (2).doc
- Обоснование НМЦ антисептики (2).xls
- Документация ЭА антисептики (2) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса