Тендер: Выполнение работ по ремонту дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 18.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2020 №0120300010220000189-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2020 №0120300010220000189-2 (Печатная форма)
- 10.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2020 №0120300010220000189-1 (Печатная форма)
- 29.06.2020
- Документация дорога Врангель 1 этап 140 КБ
- ОЦ дорога 1 этап
- Документация дорога Врангель 1 этап
- ОЦ дорога 1 этап
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация дорога Врангель 1 этап 140 КБ
- ОЦ дорога 1 этап 639 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 000,0 ₽
Обеспечение контракта
160 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса