Тендер: Поставка расходного материала (набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)
Начальная цена
298 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2020 00:00
Документация
- 17.02.2020
- протокол 0816500000619020171-3.docx.docx
- 14.02.2020
- протокол 0816500000619020171-1.docx.docx
- 29.01.2020
- протокол 0816500000619020171-3.docx.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.01.2020 №0816500000619020171-2-1 (Печатная форма)
- 28.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.01.2020 №0816500000619020171-2 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- протокол 0816500000619020171-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.01.2020 №0816500000619020171-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619020171
- Часть 2. ООЗ.docx
- Извещение.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса