Тендер: Поставка товаров (моющих, чистящих, хозяйственных)
Начальная цена
40 206 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, поселок Известковый
,
Еврейская АО
Завершён
05.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100004221000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0378100004221000017-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0378100004221000017 19 КБ
- НМЦК МЧХ -без ограничения 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0378100004221000017 20 КБ
- аукционная документация для СМП 69 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса