Тендер: Поставка продуктов питания. (Овощи )
Начальная цена
892 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
29.07.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.08.2020 №0820500000820001929-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2020 №0820500000820001929-2 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2020 №0820500000820001929-1 (Печатная форма)
- 20.07.2020
- Печатная форма 26 КБ
- Аукционная документация 302 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Инструкция 40 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса