Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
412 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2020 00:00
Документация
- 16.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2020 №0320300133920000010-3 (Печатная форма) 35 КБ
- Протокол_0320300133920000010-3.PDF 333 КБ
- 11.09.2020
- Happened_0320300133920000010.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.09.2020 №0320300133920000010-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 10.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2020 №0320300133920000010-1 (Печатная форма) 34 КБ
- Протокол_0320300133920000010-1.pdf 271 КБ
- 24.08.2020
- tender-0320300133920000010.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Проект муниципального контракта (договора), документация 405 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса