Тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе профессиональной переподготовки Специалист по персоналу
Начальная цена
97 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
01.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025721000023
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.06.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 04.06.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- протокол 023 итоговый.pdf 969 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2021 №ПРУ1 (Печатная форма)
- 03.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 02.06.2021 №ПРОI1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 30 КБ
- протокол 023.pdf 726 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.06.2021 №ПРУ1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 31 КБ
- протокол единственной 023.pdf 712 КБ
- 05.05.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 05.05.2021 №0320200025721000023 23 КБ
- ОНМЦК.xls 47 КБ
- Документация 69-21-ОКЭФ.docx 156 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 05.05.2021 №0320200025721000023 44 КБ
- Критерии оценки заявок на участие в конкурсе в электронной форме.docx 56 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
973,0 ₽
Обеспечение контракта
4 866,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса