Тендер: Поставка антигистаминных препаратов системного действия
Начальная цена
58 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск,с. Воздвиженка
,
Приморский край
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000148
Документация
- 18.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300149717000148-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0320300149717000148-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300149717000148-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0320300149717000148-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0320300149717000148-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2017 №0320300149717000148-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение 774024 (Печатная форма)
- Разъяснение 774024
- 26.04.2017
- Обоснование НМЦ Антигистаминные препараты.xls
- Документация ЭА Антигистаминные препараты.doc
- Обоснование НМЦ Антигистаминные препараты (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса