Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 104 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0816500000620006238-2-1 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2020 №0816500000620006238-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- протокол 0816500000620006238-3.docx
- 12.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2020 №0816500000620006238-2 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2020 №0816500000620006238-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006238_1.docx
- 29.05.2020
- tender-0816500000620006238.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Печатная форма 25 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 523,0 ₽
Обеспечение контракта
105 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса