Тендер: Поставка блоков и приборов гирокомпасов и гирокурсоуказателей
Начальная цена
39 999 399 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владивосток, Балтийск, Севастополь, Новороссийск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100004517001000
Документация
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0173100004517001000-4 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Д_ГОЗ_1041.part1.rar 338 КБ
- Д_ГОЗ_1041.part2.rar 23.84 МБ
- Д_ГОЗ_1041.part3.rar 23.84 МБ
- Д_ГОЗ_1041.part4.rar 23.84 МБ
- Д_ГОЗ_1041.part5.rar 23.84 МБ
- Д_ГОЗ_1041.part6.rar 24 КБ
- Д_ГОЗ_1041.part7.rar 16.53 МБ
- Д_ГОЗ_1041.part1 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса