Тендер: Приобретение ветеринарных препаратов для лечения домашних животных
Начальная цена
121 902 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
21.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523500000118000192
Документация
- 05.06.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0523500000118000192-1
- Информация о контракте №2280106800418000087 (Печатная форма)
- 24.05.2018
- протокол препар.для леч.дом.жив..pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.05.2018 №0523500000118000192-1 (Печатная форма)
- 11.05.2018
- tender-0523500000118000192.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.05.2018 №0523500000118000192 27 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ леч.соб.кошек.doc 670 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса