Тендер: ДКО/ДВПТУС-04-2017 Аренда нежилых помещений для размещения персонала, ТМЦ и автотранспортных средств Линейной службы №1 Белогорского ЦЭС
Начальная цена
795 182 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магдагачинский район, пгт. Магдагачи
,
Амурская область
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 30.01.2017
- Протокол КК вскрытие 016-03
- Протокол КК итог 016-03
- Протокол вскрытия конвертов №31604554361-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604554361-02
- 19.01.2017
- Декларация о принадлежности к
- Извещение
- Обоснование НМЦК
- Приложение
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ для СУБЪЕКТОВ н
- договор
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31604545313-01
- 18.01.2017
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.62.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт А-13.62.17
- Разъяснение на сайт А-13.62.17
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту А-13.62.17
- 3. Проект договора
- Разъяснение на сайт А-13.62.17
- Разъяснение на сайт А-13.62.17
- -68 Строит матер
- Уведомление о внесении изменений (2)
- -68 Строит матер
- . Протокол итоги -36_68 на сайт
- . Протокол итоги -36_68 на сайт
- 23.12.2016
- 3. Док-ция о закупке 016-03
- 3.Извещение о закупке
- 7.Проект Договора
- Извещение к тендеру #4695214 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса