Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
73 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128517003177
Документация
- 18.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0373100128517003177-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0373100128517003177-1
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0373100128517003177-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Документация поставка бумаги для нужд филиала 368 КБ
- Документация поставка бумаги для нужд филиала (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса