Тендер: услуги по ремонту и обслуживанию автотранспорта МОМВД России Дальнереченский
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
08.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820100000417000113
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0820100000417000113-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0820100000417000113-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0820100000417000113-3
- Информация о контракте №1254018330617000403 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0820100000417000113-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0820100000417000113-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0820100000417000113-3
- Информация о контракте №1254018330617000403 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2017 №0820100000417000113-3 (Печатная форма)
- 17.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0820100000417000113-2 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.06.2017 №0820100000417000113-1 (Печатная форма)
- 31.05.2017
- 2017-05-31 - пг2017-033 - рем и то авто (Дальнереченский р-н) ЭА, ГОЗ, Турция.zip 657 КБ
- 2017-05-31 - пг2017-033 - рем и то авто (Дальнереченский р-н) ЭА, ГОЗ, Турция (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса