Тендер: Поставка медицинского оборудования, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское оборудование
Начальная цена
699 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
27.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000820004293
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 29.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2020 №0820500000820004293-1 (Печатная форма)
- 19.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2020 №0820500000820004293 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.10.2020 №0820500000820004293 27 КБ
- ТОМ 3. Техническое задание.docx 25 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 856589.docx 86 КБ
- Том 5. Обоснование невозможности соблюдения ограничения по ПП 878.pdf 568 КБ
- ТОМ 2. Проект контракта.docx 58 КБ
- Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 26 КБ
- ТОМ 4. Обоснование НМЦК.xlsx 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса