Тендер: Бумага форматная
Начальная цена
147 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010619000049
Документация
- 13.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2019 №0120300010619000049-3 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2019 №0120300010619000049-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0120300010619000049-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2019 №0120300010619000049-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2019 №0120300010619000049-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0120300010619000049-1 (Печатная форма)
- 29.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0120300010619000049 21 КБ
- Аукционная документация Бумага форматная-2019.doc 514 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса