Тендер: Поставка изделий текстильных
Начальная цена
348 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000110
Документация
- 12.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320100009017000110-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0320100009017000110-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0320100009017000110-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320100009017000110-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0320100009017000110-3 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0320100009017000110-1 (Печатная форма)
- 02.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.09.2017
- 114Э Текстильные изделия.docx 121 КБ
- 114Э Текстильные изделия (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса