Тендер: Закупка запасных блоков к мультиплексору
Начальная цена
160 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000300
Документация
- 14.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0120100010117000300-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0120100010117000300-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Документация об аукционе.docx 214 КБ
- Расчет-обснование НМЦК.xls 31 КБ
- Документация об аукционе (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса