Тендер: Оказание услуг по авиаперевозке детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и сопровождающих их лиц к месту отдыха и обратно
Начальная цена
7 016 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово, с. Ачайваям, Олюторский район, с. Хаилино, Олюторский район, с. Тиличики, Олюторский район, с. Аянка, Пенжинский район, с. Слаутное, Пенжинский район, с. Таловка, Пенжинский район
,
Камчатский край
Завершён
07.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200000217000009
Документация
- 23.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0138200000217000009-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.04.2017 №0138200000217000009-1 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- Документация ЭА - авиаперевозка детей.docx 71 КБ
- Документация ЭА - авиаперевозка детей (Печатная форма) 14 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса