Тендер: Поставка лекарственного препарата Трифлуоперазин
Начальная цена
12 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619004346
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0816500000619004346-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0816500000619004346-0
- 21.05.2019
- протокол 0816500000619004346-1.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2019 №0816500000619004346-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 23.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.04.2019 №0816500000619004346 25 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Часть 1. ИК.docx 37 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 39 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 20 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 14 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 57 КБ
- Часть 5 РФ 1 ч заявки _лекарство.docx 9 КБ
- tender-0816500000619004346.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
617,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса