Тендер: Поставка термостата воздушного лабораторного для бактериологической лаборатории
Начальная цена
359 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри; г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2020 00:00
Документация
- 11.06.2020
- 0316100011320000037_first_parts_protocol.rtf
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0316100011320000037-4 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- 0316100011320000037_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2020 №0316100011320000037-4 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.05.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.05.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.04.2020
- 33.2 Термостат 50 для баклаб. СМП и СНО.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.04.2020
- Печатная форма
- Обоснование невозможности соблюдения ограничения
- ОНМЦК
- 33.2 Термостат 50 для баклаб. СМП и СНО
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса