Тендер: Поставка запасных частей на ам УАЗ 390945
Начальная цена
1 436 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
18.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014718000105
Документация
- 25.10.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2018 №0320200014718000105-3 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2018 №0320200014718000105-2 (Печатная форма)
- 20.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2018 №0320200014718000105-1 (Печатная форма)
- 10.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2018 №0320200014718000105 48 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ObosnovanieNmck.xls 53 КБ
- Документация, тех. задание, проект договора.docx 244 КБ
- ТЗ зап.части УАЗ 2018г 2 краевые бабки.docx 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 362,0 ₽
Обеспечение контракта
71 811,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса